• Форум
  • На главную
  •
  • 18 февраля 2006

Очередное нарушение правил гостями привело на 15 минуте к взятию ворот. Со стандартного положения отличился А.Сорокин.

Второй тайм прошел в позиционной борьбе. Быстрые контратаки гостей , привели к неблагоприятному для нас счету 1:3. Голы забивали на 22' – Акуненко, 25' – Наливайко, 33' – Конов. До конца игры оставалось 6 минут, когда главный тренер хозяев Рывкин Е.С. поменял вратаря на пятого полевого игрока. Все что смог сделать «Локомотив», это дать возможность отметиться в игре своему лучшему бомбардиру – Щербаку Р. На 36 минуте игры Руслан определяет окончательный счет, забив свой 11-й гол в чемпионате.

Отметим, что в этой игре харьковчане играли не в своем оптимальном составе. Ряд футболистов выступали после травм, болезни, на площадке отсутствовал один из ключевых игроков Д.Сорокин.

К сожалению, после данного поражения «Локомотив» переместился на пятую строчку в турнирной таблице.