Президент клуба – Сергей Крылов
    Главный тренер команды – Евгений Рывкин

Голы
    «Маррион»: Костюченко Сергей (32), Коваленко Сергей (33), Коптев Максим (37) «Локомотив»: Бутенко Николай (28), Таранчук Сергей (39)

Весь голевой «урожай» в этом матче пришелся на второй тайм. Но это не значит, что первый тайм получился скучным. Арбитры встречи уже в течении первых шести минут встречи определили четыре командных фола у «Локомотива». Играть с пятым, а впоследствии и шестым фолом в защите задача не из легких. Но «Локомотив» с этим справился, отстояв в обороне первый тайм «на ноль».

Во второй половине встречи «Локомотив» первым открыл счет. Николай Бутенко после передачи из глубины вышел один на один с вратарем и точно пробил мимо голкипера в ворота. Но спустя четыре минуты одессит Сергей Костюченко дальним ударом метров с 12-ти сравнивает счет – 1:1. Спустя полторы минуты одесситы выходят вперед. Сергей Коваленко принял мяч в 2-х метрах ворот и хладнокровно переиграл Литвиненко – 2:1. На 37-ой минуте «Маррион» вновь увеличивает свое преимущество. После прострела с левого фланга Сергея Коваленко, Максим Коптев в упор расстрелял ворота харьковчан. Сразу после этого многоопытный Виталий Чернышев выходит 5-ым полевым у «Локомотива». И тут же это приносит свои плоды. Сергей Таранчук получил мяч в 2-х метрах от ворот и точно пробил в дальний угол – 3:2. (У Сергея это пятый гол в нынешнем чемпионате). На последних секундах встречи Максим Берлизев упустил реальный шанс сравнять счет – бил с лета, но мяч прошел мимо ворот. В итоге матч так и завершился в пользу одесского клуба – 3:2.

Отметим, что в этом матче «рабочую травму» получил вратарь команды Дмитрий Литвиненко. После штрафного удара одесситов мяч попал ему в голову и понадобилось вмешательство врачей, чтобы привести нашего голкипера в «боевой порядок». Однако несмотря на «нокдаун» Дмитрий не оставил места в воротах и отстоял матч в воротах до конца.

Послематчевый комментарий главного тренера «Локомотива» Евгения Рывкина:
    «Мы провели достаточно непростой матч,  поэтому оценить его однозначно – сложно.  Мы смогли выдержать  стартовый натиск хозяев, причем во всех его проявлениях. Смогли даже не заработать шестой фол и первыми забить, а дальше пошли обидные ошибки со стороны наших ведущих игроков. Возможно, сказался длительный переезд сборников во Львов и две игры там.  В любом случае ситуацию, я не намерен драматизировать. Прекрасно понимаю, что несу полную ответственность за результат, но  хотел бы отметить, что сезон состоит, не из пяти туров. Команда находится на пути становления, и я ничуть не сомневаюсь в правильности этого пути»